DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: https://repository.uksw.edu/handle/123456789/3007
Title: Teorema Abel-Dini dan Dual Köthe-Toeplitz Pada Deret Ganda
Authors: Sumardyono
Soeparna D.W
Supama
Keywords: teorema Abel-Dini;dual Köthe-Toeplitz;deret ganda
Issue Date: 2013
Publisher: Fakultas Sains dan Matematika UKSW
Abstract: Pada paper ini Teorema Abel-Dini diperluas pada deret ganda. Dipaparkan pula aplikasinya pada Dual Köthe-Toeplitz suatu Ruang Barisan Ganda.
Description: Prosiding Seminar Nasional Sains dan Pendidikan Sains VIII “Pembelajaran Sains yang Menarik dan Menantang : sub-tema Memajukan Dukungan Sains dan Matematika pada Dunia Bisnis, Industri dan Pendidikan”, Fakultas Sains dan Matematika, UKSW Salatiga, 15 Juni 2013, Vol 4, No.1 : 457-463
URI: http://repository.uksw.edu/handle/123456789/3007
ISSN: 2087‐0922
Appears in Collections:Bidang Matematika



Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.